Добавить новость
Главные новости Сима
Сим
Июль
2023
1
2
3
4
5
6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20
21
22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Жители Челябинской области рассказали о подозреваемом в убийстве школьницы

0

РИАМО - 11 июл. Неравнодушные жители Сима Челябинской области прочесали весь город и окрестности в поисках 11-летней девочки, которая пропала 9 июля. Один из свидетелей рассказал, что на следующей день был обследован город, тело нашли в 21:00, сообщает kp.ru.

Ранее в Челябинской области обнаружили тело 11-летней школьницы Ксении Устюговой, она была убита. Подозреваемый в убийстве школьницы – отец одной из ее подруг. 

Свидетель рассказал, что к вечеру в районе СНТ №7 нашли рюкзак и телефон, поэтому продолжали поиски в том районе.

Другой свидетель добавил, что ранее у подозреваемого мужчины уже были склонности к насилию над детьми.

По его словам, ребята-волонтеры начали прочесывать реку Сим, где и оказалась машина - «ГАЗель», на которой предположительно девочку увезли в сады.

«Утром объявился человек. Осознал, что натворил, признался, сказал, где находится тело. У него 17 лет назад уже было такое, в этом направлении, но там до беды не дошло тогда», — рассказал второй свидетель.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Челябинской области

Новости спорта


Новости тенниса