Главные новости Симферополя
Симферополь
Май
2018

Пьяный "шумахер" на внедорожнике оставил без света район Симферополя (фото, видео)

0
По информации очевидцев происшествия, водитель внедорожника вылетел с дороги на перекрестке пер. Русский и ул. Гавена,  снес дорожный знак и ограждение, после чего врезался в трансформаторную подстанцию. От удара она загорелась, из-за чего район оказался обесточен.
"Ул.Гавена... Света нет в районе. Пробка. Дальше без комментариев! Не буду писать, кто был за рулём", - написал очевидец происшествия в социальных сетях.


Свидетели отмечают, что водитель джипа был сильно пьян и еле стоял на ногах. Сам он, по предварительным данным, не пострадал. Автомобиль получил серьезные повреждения.
"Он где-то сотку через лежачие летел, и его тупо выкинуло. Слава богу, что не на остановку, на которой люди стояли", - отметил другой свидетель.
Обстоятельства случившегося предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.

Новости Севастополя и Крыма - газета "Объектив"



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса