Главные новости Симферополя
Симферополь
Апрель
2015

В Крым хотят инвестировать средства компании из Евросоюза

Ряд компаний из стран Евросоюза готовы реализовывать инвестиционные проекты в Крыму, несмотря на санкции в отношении регионов, сообщил глава республики Крым Сергей Аксенов в субботу.

По словам главы региона, в субботу в рамках ялтинского международного экономического форума он провел ряд встреч с представителями западных бизнес-структур, желающих работать в Крыму.

«С утра у меня была встреча с инвесторами из Германии, потом были ирландцы, швейцарцы, чехи были, из Израиля представители. Были итальянцы, они готовят здесь сеть сыроварен ставить. Они все готовы инвестировать», - сказал Аксенов журналистам в Ялте.

Глава республики не раскрыл название западных компаний, готовых работать в Крыму.

Двухдневный ялтинский экономический форум, завершивший работу в субботу, состоялся впервые. В мероприятии участвовали около 600 предпринимателей и представителей компаний из 13 стран.

Больше новостей: http://www.ruscur.ru/news/0/09/16/91636.shtml




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса