Главные новости Симферополя
Симферополь
Май
2020

Туристы смогут посетить российские курорты в случае снижения роста новых случаев COVID-19

Российские курорты смогут принять туристов уже летом этого года, если граждане продолжат соблюдать режим самоизоляции, заявил депутат Госдумы Дмитрий Чернышенко в эфире передачи на телеканале "Россия-24".

Снижение количества новых случаев заболевания новым типом пневмонии в РФ позволит российским курортам открыть туристический сезон уже этим летом, уточнил Чернышенко. По его словам, регионы скоро начнут постепенно выходить из режима самоизоляции, если россияне продолжат добросовестно соблюдать меры по нераспространению COVID-19.

Глава Крыма Сергей Аксенов выразил сомнение, что регион проведет туристический сезон в этом году. По его словам, нелегальные мини-отели на полуострове принимают туристов, что может вызвать новую волну коронавируса в регионе. Следить за актуальной информацией о течении пандемии в РФ можно на специальном портале стопкоронавирус.рф.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой






Прогноз погоды в Крыму на 17 февраля

Литературно-фольклорное посвящение «Масленица пришла, добро, радость принесла»

Прогноз погоды в Крыму на понедельник

Просмотр новой литературы «Знакомьтесь! Новые книги!»