Главные новости Симферополя
Симферополь
Май
2020

Режим самоизоляции в Крыму продлится до 31 мая по указу главы региона

Дата окончания режима самоизоляции была определена на 11 мая. Однако власти региона приняли решение продлить его действие до 31 мая и завершения режима повышенной готовности. Также с 12 мая в регионе вступает в силу требование об обязательном ношении масок и перчаток в общественных местах.

В указе говорится, что после 18 мая будет рассматриваться снятие ограничений на работу некоторых предприятий. Кроме того, с начала месяца все пребывающие на полуостров граждане, которые не имеют регистрации или собственности в Крыму, должны находиться в обсерваторе на двухнедельном карантине.

Количество выявленных пациентов с коронавирусом в регионе достигает 202 человек. За минувшие сутки в республике девять человек получили положительный тест на COVID-19. Актуальная информация об инфекции представлена на сайте стопкоронавирус.рф.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»






Приставы на 45 дней закрыли пекарню после попытки посетителя отравить знакомого ртутью

«Рост ставок аренды снова явно обгонит рост цен покупки». В Крыму и Севастополе доходность арендных квартир может вырасти, но это не точно

На трассе Симферополь – Евпатория в Крыму ограничивают движение транспорта

Просмотр новой литературы «Знакомьтесь! Новые книги!»