Главные новости Симферополя
Симферополь
Май
2020

Гериатрический кабинет в поликлинике Симферополя посетили более 600 пациентов

0

С момента открытия гериатрического кабинета в ГБУК РК «Симферопольская поликлиника №2» его посетили 647 пациентов в возрасте старше 60 лет. Об этом сообщила главврач Людмила Петрова, передает корреспондент «Вести Крым».

Кабинет для оказания медицинской помощи пожилым пациентам открыт в рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение», который является частью национального проекта «Демография».

Планируется, что в течение года в гериатрическом кабинете будет проведено более 2400 приемов. На данный момент в связи со сложившейся ситуацией с коронавирусной инфекцией в Республике Крым приемы в гериатрическом кабинете временно приостановлены, так как граждане старше 60 лет обязаны соблюдать режим самоизоляции.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса