Главные новости Симферополя
Симферополь
Июнь
2020

Sohu: ради возвращения Крыма и сохранения Закарпатья Киев готов воевать с РФ и Венгрией

0

Некоторое трезвомыслие у президента Украины Владимира Зеленского временами проскакивает, поэтому он не предлагает немедленно начать военную операцию по захвату Крыма, а вот в Верховной раде хватает "горячих голов". Китайское издание Sohu, перевод статьи из которого опубликовала "ПолитРоссия", сообщает о том, что один из депутатов  предложил забросить диверсантов с "грязными" бомбами в крупные российские города и Будапешт.

Венгрия попала под раздачу, очевидно, за то, что этнические венгры, проживающие в западных районах Украины, получают паспорта Венгрии по упрощенным процедурам. Будапешт активно поддерживает националистические устремления украинских венгров, что грозит утратой Киевом контроля над Закарпатьем, как это случилось с частью Донецкой и Луганской областей. Китайские журналисты считают, что украинские политики играют в опасные игры, рискуя увлечь Украину в войну сразу с двумя противниками.

Россия вряд ли боится войны с Украиной по причине плачевного состояния ВСУ, но вот военная активность НАТО у российских границ вызывает опасения. Как передает портал Argumenti.ru, американский публицист Питер Сучиу считает, что опасения Москвы по поводу возможной агрессии НАТО имеют серьезные основания.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса