Главные новости Симферополя
Симферополь
Август
2015

Дети погибших полицейских отправились в Крым

В среду группа детей погибших при исполнении служебного долга полицейских отправились на отдых в Крым. Все расходы взяло на себя руководство республиканского МВД. В поездке детей будет сопровождать психолог МВД, в обязанности которого входит не только обеспечение безопасности ребят, но и организация их досуга. Из Москвы в Симферополь дети отправятся авиарейсом.

«Проблемы семей погибших сотрудников на особом контроле у министра внутренних дел Артура Ахметханова, в том числе отдых детей в летний период. Наш долг перед погибшими коллегами максимально помогать их родителям, женам, детям», — сообщили в пресс-службе МВД Северной Осетии.

Силовое ведомство ежегодно отправляет детей погибших сотрудников в различные оздоровительные лагеря, в том числе и за границу.

15-Й РЕГИОН




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса