Главные новости Симферополя
Симферополь
Ноябрь
2022

Пять человек пострадали в ДТП с четырьмя авто в Симферополе

[[addpath? &content=`

Утром 21 ноября в Симферополе на старой объездной дороге возле Евпаторийского шоссе произошло ДТП, в результате которого пострадали пятеро людей. Об этом сообщила пресс-служба республиканского управления МВД.

Аварию спровоцировал 35-летний водитель «ВАЗ 21150», который ехал со стороны села Дубки по Восточному обходу. Машину занесло, из-за чего она выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с «ВАЗ 2104» под управлением 39-летней женщины. После этого «четверку» поочередно откинуло на Ssang Yong и на Daewoo Lanos.

Травмы получили водители двух первых легковушек, а также двое детей в возрасте 11 и 9 лет, находившихся в одной из них. Все они госпитализированы. Еще одному пятилетнему ребенку и пассажиру «ВАЗ 2104» оказана медпомощь на месте.

Проверку по факту происшествия проводят МВД и прокуратура.

`]]



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса