Главные новости Симферополя
Симферополь
Ноябрь
2024

Сотрудники МЧС тушат пожар на пивном складе под Симферополем

Пожар на пивном складе, где хранили баллоны с пропаном, тушат под Симферополем в селе Константиновка, сообщили в пресс-службе МЧС России.

"В селе Константиновка горит одноэтажное здание со стеклотарой. В ходе тушения сотрудники МЧС России вынесли семь 50-литровых пропановых баллонов. Пострадавших нет", – говорится в сообщении.

В ведомстве уточнили, что пожар локализован на площади 200 квадратных метров. На месте работают 30 специалистов и девять единиц техники.

Ранее 24 ноября сообщалось, что на острове Русский в центральном корпусе Дальневосточного федерального университета произошел пожар, из-за которого из здания эвакуировали около 100 человек.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Адвокат Синнера о соглашении с WADA: «Потребовалось время, чтобы убедить Янника, что это было правильным решением»






Зарабатывают и даже женятся: как живут в исправительных центрах

Восемь сотен вызовов в сутки: в какое время года крымчане чаще всего вызывают «скорую»

Полковой оркестр Росгвардии выступил в Крыму

В Крыму износ сетей теплоснабжения составляет 70 процентов