Главные новости Симферополя
Симферополь
Декабрь
2024

На поддержку закрытых аэропортов России выделили еще более 10,5 млрд рублей

0

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Правительство дополнительно выделило более 10,5 млрд рублей на поддержку временно закрытых аэропортов на юге и в центре России.

Выделенные средства пойдут на частичную компенсацию расходов за апрель – ноябрь 2024 года, отмечает ТАСС.
Речь идет о поддержке аэропортов, в которых временно приостановлено обслуживание гражданских авиарейсов, – в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Анапе, Геленджике, Липецке, Белгороде, Брянске, Курске, Воронеже и Симферополе.
В 2022 году на эти цели было направлено около 7 млрд рублей, в 2023 году - более 8 млрд рублей, а в этом году в июне выделялось более 3,9 млрд рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Джессика Пегула

Пегула пригласила всех финалисток турнира в Остине на частный самолёт до Индиан-Уэллса






В администрации Симферополя обсудили ситуацию в городе

Погода на 4 марта 2025 года в Крыму и Севастополе: воздух прогреется до 8 градусов

«В Ялте подешевели, в Судаке подорожали». Что происходит на рынке земельных участков весной 2025 года в Крыму?

В аэропорту Симферополя построили вторую взлётно-посадочную полосу