Главные новости Симферополя
Симферополь
Июль
2025

Двое крымчан получили реальные сроки за хулиганство в троллейбусе

0

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 июл – РИА Новости Крым. Суд в Крыму приговорил к 8 и 12 месяцам исправительной колонии общего режима двух жителей республики, совершивших хулиганские действия в одном из троллейбусов в Симферополе. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры РК.

В феврале этого года фигуранты сели в троллейбус №4. Там они совершили хулиганские действия в отношении водителя и двоих пассажиров. Пассажиры фиксировали действия хулиганов на камеры своих мобильных телефонов, одному из них злоумышленники повредили смартфон.

Обвиняемых установили и задержали сотрудники органов внутренних дел.

"Суд с учетом позиции государственного обвинителя приговорил молодых людей к 8 месяцам и 1 году лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима", - говорится в сообщении.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса