Главные новости Симферополя
Симферополь
Декабрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30
31

В Крыму город Саки частично остался без тепла: прокуратура ведет проверку

0

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 дек – РИА Новости Крым. В крымском городе Саки абоненты нескольких улиц остались без теплоснабжения. Республиканская прокуратура проводит проверку, сообщили в надзорном ведомстве.

Ранее глава администрации города Саки Юлия Предыбайло в своем Telegram-канале сообщала, что в связи с утечкой теплоносителя, остановлено теплоснабжение по некоторым адресам.

"Прокуратура Крыма взяла под контроль соблюдение прав граждан в связи с ограничением теплоснабжения абонентов на территории города Саки", – сказано в сообщении.

В ходе проверки будет дана оценка соблюдению требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства, отметили в прокуратуре.

"Ход и результаты проведения восстановительных работ находятся под контролем", – подчеркнули в надзорном ведомстве.

Ранее в организации "КРЫМТЭЦ" разъяснили, кто отвечает за подачу ресурса и в каких случаях жители могут требовать перерасчет. Эксперты компании объяснили порядок действий при нарушении температурных норм и допустимые сроки отключений, чтобы люди знали, как защитить свои права.

Кроме того, сообщалось, что больше 30 улиц и четыре села в семи районах Крыма в субботу остались без водоснабжения из-за аварийно-восстановительных работ.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса