Для предпринимателей Крыма состоится круглый стол, посвящённый вопросам продвижения крымского продукта за рубежом
27 февраля в Симферополе на базе Центра «Мой бизнес» Республики Крым состоится круглый стол на тему: «Продвижение крымского продукта за рубежом: соцсети, маркетплейсы, сайт».
Участники события обсудят инструменты продвижения товаров за рубежом через социальные сети, маркетплейсы и собственные сайты, меры государственной поддержки, адресованные компаниям-экспортёрам, а также роль цифровых каналов в формировании устойчивых экспортных продаж.
Мероприятие пройдёт 27 февраля в 14:00 по адресу: Симферополь, ул. Севастопольская, 20А, Центр «Мой бизнес» Республики Крым.
По вопросам участия и за получением консультаций обращаться в Южный региональный Центр поддержки экспорта: Телефон: +7 (978) 990-79-24. Электронная почта: exportrk2018@yandex.ru
