Главные новости Симферополя
Симферополь
Март
2026
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Сотрудники УМВД России по г.Севастополю приняли участие в профориентационной встрече с выпускниками юридического факультета СевГУ

0

Сотрудники УМВД России по г.Севастополю приняли участие в профориентационной встрече с выпускниками юридического факультета СевГУ

Мероприятие организовано с целью информирования молодых специалистов о возможностях службы в полиции после выпуска из вуза.

Перед студентами выступили инструктор группы по работе с личным составом ОБ ДПС Госавтоинспекции старший лейтенант полиции Андрей Панасенков, старший специалист группы по работе с личным составом следственного управления лейтенант юстиции Шушанна Литвинова, а также сотрудники УМВД – выпускники Севастопольского государственного университета инспектор ОБ ДПС Госавтоинспекции лейтенант полиции Вячеслав Федин, следователь следственного отдела ОМВД России по Ленинскому району лейтенант юстиции Регина Шумейко и старший специалист 1 разряда отдела профессиональной подготовки УРЛС Руслан Джиоев.

Сотрудники кадров Госавтоинспекции и следственного управления рассказали выпускникам об особенностях службы в их подразделениях, требованиях к кандидатам, социальных гарантиях сотрудников и перспективах, которые открываются перед молодыми специалистами. Спикеры также рассказали о возможностях карьерного роста и профессионального развития в органах внутренних дел.

Особый интерес у студентов вызвал рассказ полицейских, которые ранее окончили их учебное заведение. Молодые сотрудники рассказали почему выбрали профессию блюстителя закона и какой ценный опыт и практические навыки дала им служба в полиции. В продолжение беседы они отвечали на многочисленные вопросы выпускников, касающиеся трудоустройства, прохождения первоначальной подготовки и адаптации на службе. Студенты интересовались не только практическими аспектами работы, но и просили дать совет молодым специалистам, которые только собираются прийти на службу.

В завершение встречи сотрудники полиции раздали участникам информационные буклеты, содержащие подробную информацию о вакансиях, требованиях к кандидатам и условиях службы в органах внутренних дел.

Также напоминаем, что с 1 февраля 2026 года Управление МВД России по г.Севастополю осуществляет прием заявлений и оформление кандидатов для поступления в следующие высшие учебные заведения МВД России по очной форме обучения: Краснодарский университет МВД России г.Краснодар, Крымский филиал Краснодарского университета МВД России г.Симферополь, Волгоградская академия МВД России г.Волгоград, Воронежский институт МВД России г.Воронеж.

Подробнее можно узнать по номерам: 8(999)461-10-82 , 8(978)580-96-14 и 8(8692)73-80-74 , либо обратившись лично в УМВД России по г.Севастополю по адресу пл.Восставших, 6.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса