Главные новости Симферополя
Симферополь
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27
28
29
30

В Крыму профинансировали строительство жилых комплексов и апарт-отелей на 11 млрд рублей

0

В Крыму профинансировали строительство жилых комплексов и апарт-отелей на 11 млрд рублей

Банк ВТБ предоставил группе компаний «ИнтерСтрой» более 11 миллиардов рублей на реализацию семи жилых и апартаментных проектов в Крыму и Севастополе. Строительство жилой и туристической недвижимости планируется в Симферополе, Феодосии, Евпатории, Николаевке и Севастополе, сообщили в пресс-службе банка.

Как отметил управляющий ВТБ в Крыму Сергей Билецкий, на полуострове продолжается активное обновление жилищного фонда. Этому способствует высокий интерес к современному жилью со стороны местных жителей и покупателей из других регионов. Банковское финансирование играет в этом процессе существенную роль.

«ВТБ занимает одну из лидирующих позиций в кредитовании проектов жилищного строительства на территории полуострова», — подчеркнул Билецкий.

: ГК «ИнтерСтрой»

Больше новостей Вести Крым: Telegram | VK | Сайт | Rutube




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса