Главные новости Симферополя
Симферополь
Май
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Севастополец выступит на первенстве мира по радиоспорту в сборной России

0

СИМФЕРОПОЛЬ, 19 мая – РИА Новости Крым. Спортсмен из Севастополя Михаил Харлов вошел в основной состав сборной России, которая представит страну на Первенстве мира по радиоспорту в Венгрии в июле. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Развожаев.

Всего севастопольцы завоевали 17 призовых мест на Первенстве России по радиоспорту, которое прошло в Воронеже. Мастерство участники демонстрировали в нескольких категориях, и в каждой из них были победители и призеры из Севастополя.

"По результатам соревнований севастопольский спортсмен Михаил Харлов вошел в основной состав сборной России, которая будет представлять страну на Первенстве Мира в Венгрии в июле", – сообщил губернатор в своем канале на платформе МАКС.

Ранее сообщалось, что севастопольские спортсмены взяли медали первенства РФ по панкратиону.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса