Главные новости Симферополя
Симферополь
Июнь
2026
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В Крыму закрыли железнодорожную станцию «Джанкой»

0

В Крыму закрыли железнодорожную станцию «Джанкой». Пассажирские поезда «Таврия» больше не будут на ней останавливаться, сообщили в компании «Гранд Сервис Экспресс». Станция стала технической.

«Сегодня, 4 июня, и в последующие даты поезда «Таврия» будут следовать от Севастополя, Симферополя и Евпатории на материк, а также в обратном направлении, минуя станцию Джанкой и не останавливаясь на станции Урожайная», — говорится в сообщении.

Также компания сообщила, что поезд №092 Севастополь – Москва отправится из Симферополя утром 5 июня, с опозданием на 7 часов.

Ранее военкор Олег Петренко сообщил, что ВСУ нанесли удар по станции «Джанкой» два дня назад. Официально подтверждения атаки пока не было. Глава Крыма утром сообщал, что под удар попала также электричка Азовское — Керчь. Погиб один человек, ещё трое пострадали.

Подписывайтесь на «Подъём» в MAX.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса