Главные новости Симферополя
Симферополь
Август
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Крымчанин ограбил мужчину в подъезде: его будут судить

0

В Симферополе 27-летнего жителя Симферопольского района обвиняют в грабеже. Об этом сообщили в пресс-службе крымского МВД.

В полицию обратился 40-летний симферополец. Горожанин рассказал, что в подъезде собственного дома незнакомый мужчина сорвал с него золотую цепочку и скрылся. Сумма ущерба составил 50 тысяч рублей. Полицейские задержали обвиняемого.

Крымчанин рассказал, что выпивал в гостях у знакомого. Далее компания решила навестить общего приятеля. Молодые люди оказались у нужного дома, но не смогли попасть в подъезд и стали дожидаться, пока кто-то из жильцов откроет дверь.

Когда симферополец заходил в подъезд, он впустил незнакомую компанию. Обвиняемый, воспользовавшись ситуацией, сорвал с шеи горожанина золотое украшение и бросился бежать. Это изделие мужчина сдал в ломбард. Деньги обвиняемый потратил на развлечения в одном из курортных поселков Крыма.

Было возбуждено уголовное дело. Обвиняемый полностью возместил ущерб. Фигурант выкупил украшение из ломбарда и вернул законному владельцу. Житель Симферопольского района находится под домашним арестом. Уголовное дело направили в суд. Фигуранту может грозить до четырех лет лишения свободы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса