Главные новости Симферополя
Симферополь
Июнь
2014

Ленобласть и Симферопольский район Крыма будут сотрудничать в гуманитарной сфере и бизнесе

Санкт-Петербург, 23 июня. Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко и глава Симферопольского района Республики Крым Геннадий Бахарев подписали соглашение о сотрудничестве, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона. 

В понедельник в рамках официального визита делегации крымчан в Ленобласть было подписано соглашение о сотрудничестве между областным правительством и Симферопольской районной государственной администрацией.

"Мы уверены, что этот документ станет основой для развития долгосрочных отношений между нашими территориями. Задача области — помочь на первом этапе Симферопольскому району как финансово, так и в переходе на российское законодательство. Но параллельно мы должны развивать отношения в гуманитарной сфере и бизнесе. В частности, мы заинтересованы в сельхозпродукции Крыма", — отметил Александр Дрозденко.

Со своей стороны председатель Симферопольской районной государственной администрации Геннадий Бахарев подчеркнул, что после вхождения Крыма в состав России у местного населения заметен эмоциональный подъем, а налаживание прямых связей между жителями и бизнесменами двух регионов позволит ускорить процесс адаптации.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса