Главные новости Симферополя
Симферополь
Август
2016

Тьерри Мариани призвал мировое сообщество признать Крым частью России

Международному сообществу следует признать Крым частью России и обратить внимание на проблемы Донбасса. Об этом заявил глава делегации французских парламентариев, экс-министр транспорта Франции Тьерри Мариани. 

«Крым выбрал свой путь на референдуме большинством голосов населения, и все в международном сообществе знают это. Сейчас было бы лучше окончательно принять эту реальность и заняться проблемами Донбасса», — приводит РИА Новости слова Мариани.

Он отметил, что обстановка в Крыму — это нормальная ситуация, когда политические руководители «управляют своей территорией и обеспечивают благополучие народа, который там проживает».

Напомним, 11 французских парламентариев во главе с депутатом Национального собрания, сопредседателем ассоциации «Франко-российский диалог» Тьерри Мариани посетили Крым с трёхдневным визитом. Они побывали в Симферополе, Ялте, Севастополе.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса