Главные новости Симферополя
Симферополь
Ноябрь
2016

В Крыму утвердили графики веерных отключений электричества

Бывший первый вице-премьер правительства Крыма Михаил Шеремет заявил, что на полуострове разработаны и утверждены графики веерных отключений электроэнергии на случай экстренных ситуаций и резкого наступления заморозков.

Как сообщает РИА Новости, чиновник пообещал, что соответствующие инстанции приложат максимум сил, чтобы веерные отключения электричества не коснулись социально-важных объектов и населения.

«Они будут применены только в случаях пиковых потреблений электроэнергии, опускания температуры воздуха до глубоких минусовых отметок», - отметил он.

Кроме того, депутат добавил, что веерные отключения будут касаться крупных энергоемких производств и предприятий. При этом жители гости Крыма не ощутят на себе перебоев электроэнергии во время новогодних праздников.

Шеремет назвал утвержденные главой Крыма графики веерных отключений своего рода «перестраховкой».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса