Главные новости Симферополя
Симферополь
Октябрь
2014

Ни одна больница Севастополя не может получить лицензию

0

В Севастополе ни одно лечебное учреждение не может быть лицензировано, поэтому в них нельзя оказывать медицинскую помощь.

Об этом заявил начальник главного управления здравоохранения Севастополя Юрий Восканян.

Напомним, множество нарушений нашли и в стоматологии Симферополя .


"Модернизация здравоохранения Севастополя имеет 2 основных ключевых этапа Первый этап, я бы его назвал пожарным , т е понимаем мы все, что те строения которые сегодня имеются им многим зданиям больше 60, а некоторым и 100 лет . Они ни в какой мере не соответствуют никаким стандартам и чтобы мы с ними не делали вывод один - большую часть надо сносить, а в оставшейся части уж точно нельзя лечить людей", - сказал Восканян.

Власти Севастополя рассчитали программу модернизации медучреждений до 2017 года. За это время планируется провести капремонты имеющихся и начать строительство новых объектов, в том числе многопрофильной больницы, где сосредоточат все возможности по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи и онкодиспансер, пишет "Форпост".
 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса