Слуцкий: все в "Халл Сити" готовы к конкуренции
Главный тренер "Халл Сити" Леонид Слуцкий рассказал, что его подопечные должны быть готовы к конкуренции за место в основном составе, отметив прогресс полузащитника Джексона Ирвайна .
"Джексон Ирвайн — лучший пример для всех. Когда он вернулся после международных матчей, он не попал в заявку на матч с "Норвичем", потому что две недели не тренировался с нами и не играл в сборной Австралии. Но он вышел в матче за молодёжную команду и забил дважды, показав свой высокий уровень. А затем Ирвайн проявил себя на тренировках и неплохо вышел на замену в матче с "Барнсли".
В такой ситуации может оказаться каждый игрок, тут всё дело в характере. У нас много серьёзных футболистов. Если ты серьёзный игрок, то не должен бояться конкуренции. Если же вы не готовы конкурировать, как вы можете играть в стартовом составе против хороших команд? Все понимают это в "Халл Сити" и готовы конкурировать. Это хорошо для нас", — цитирует Слуцкого пресс-служба "Халл Сити".
