Добавить новость
Главные новости Слуцка
Слуцк
Июнь
2016

Евро-2016. Группа B. Россия — Словакия. Прогноз на матч 15.06.2016

0

После чудесного спасения в матче с англичанами сборная России попробует справиться со словаками.

Евро-2016
Группа В

15.06.2016. Лилль. Стадион «Пьер-Моруа». Начало в 16.00.
Россия — Словакия

Состояние команд

Первый матч сборной России на Евро-2016 получился весьма неоднозначным. С одной стороны совершенно не удалось сдержать активных и весьма подвижных англичан, которые с лихвой воспользовались отсутствием в центре поля Игоря Денисова и Алана Дзагоева, а с другой — удалось добиться приемлемого результата за счет гола Василия Березуцкого в самом конце матча. 1:1 — отличный результат в матче с фаворитом квартета, но это одно очко никак не решает большого количества проблем команды и в созидательном, и в оборонительном плане. Чтобы рассчитывать на выход в плей-офф, россиянам однозначно нужно прибавлять.

Словаки свой стартовый матч против Уэльса вообще проиграли — 1:2, причем валлийцы действительно выглядели лучше. Полностью выключить Гарета Бейла так и не удалось, и его набеги на пару с Аароном Рэмзи выглядели очень опасно. Сами же словаки больше рассчитывали на индивидуальные действия Марека Гамшика, которых не хватило. Словаки показались не самым организованным, но все-таки достаточно опасным соперником, тем более для сборной России, которая сама очень далека от пиковой формы.

Кадровые дела

Сборная России продолжит грустить об Алане Дзагоеве и Игоре Денисове. Из новых кадровых проблем нужно выделить травму спины Юрия Лодыгина, но Игорь Акинфеев отлично отыграл первый матч, поэтому услуги резервного голкипера вряд ли потребуются. Возможное изменение в стартовом составе сборной России — выход в центре поля Дениса Глушакова.

У словаков по составу все в порядке.

Состав сборной России на Евро-2016

Состав сборной Словакии на Евро-2016

Ориентировочные стартовые составы

РОССИЯ: Акинфеев, Щенников, В.Березуцкий, Игнашевич, Смольников, Головин, Нойштедтер, Шатов, Кокорин, Смолов, Дзюба.
СЛОВАКИЯ: Козачик, Пекарик, Шкртел, Дюрица, Швенто, Куцка, Грошовски, Гамшик, Мак, Вайсс, Немец.

Лучшая ставка

В матче с англичанами сборная России выглядела откровенно плохо, и сложно представить, по каким причинам что-то должно вдруг резко измениться ко второй встрече. В такой ситуации весьма удивительно видеть команду Леонида Слуцкого в качестве фаворита матча против словаков. Линия перекошена в сторону россиян, и это в любом случае надо использовать.

Бесплатный прогноз от FootballTop.ru

Россия — Словакия — 1:1

Ставка: Х2

Фото: uefa.com




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса