Добавить новость
1777.ru (Ставрополь)
Ноябрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

На Ставрополье 59 конфискованных у преступников машин передали Вооружённым силам РФ

0

Прокуратура Ставропольского края выявила свыше четырех тысяч нарушений в исполнительном производстве и добилась конфискации более трёх сотен автомобилей у преступников.

Как сообщили в надзорном ведомстве, основные нарушения связаны с работой судебных приставов, которые не арестовывали транспортные средства, подлежащие изъятию по судебным решениям. Также сотрудники регионального управления Росимущества не реализовывали конфискованный транспорт и не передавали его для государственных нужд.

Для устранения выявленных нарушений прокуратура направила представления в главное управление ФССП России по краю и Ставропольское управление Росимущества.

В результате принятых мер исполнено более 200 судебных актов, а у злоумышленников изъято свыше 330 автомобилей.

После вмешательства надзорного ведомства 59 конфискованных у осужденных транспортных средств переданы Вооруженным силам России.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса