Добавить новость
ru24.net
1rnd.ru (Ростов-на-Дону)
Ноябрь
2024

Силовики Ростовской области со стрельбой задержали предположительно пьяного лихача

В Морозовске Ростовской области инспекторы ГАИ задержали лихача на затонированной иномарке. Чтобы остановить машину, пришлось стрелять.

Как рассказали в пресс-службе донского главка полиции, события разворачивались в Морозовске. Инспекторы ДПС изначально обратили внимание на чрезмерно затонированный Hyundai Accent.


Но водитель не остановился на требование об остановке и дал по газам. Лихачу удалось выехать на трассу Морозовск — Цимлянск, где после применения табельного оружия машину удалось заблокировать.

- Водителем оказался 24-летний местный житель, - рассказали в полиции. - Установлено, что ранее мужчина был лишён права управления за нетрезвое вождение.

На этот раз проходить алкотест водитель вообще отказался. Теперь ему грозит не только лишение прав, но и уголовное дело. Кроме того, на нарушителя оформили протоколы по семи статьям КоАП. Штрафы могут составить до 85 тысяч рублей.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой






Полиция Белокурихи подала сразу 24 иска против бийского предпринимателя

Самый дорогой фастфуд в стране обнаружили в Новосибирске

"Готовьте обезболы": Вильфанд назвал дату аномального погодного срыва в Центральной России

Серийный "угонщик" аккаунтов на "Госуслугах" арестован во Владивостоке