Добавить новость
ru24.net
1rnd.ru (Ростов-на-Дону)
Январь
2025

Глава Минтранса РО ответила своим заблокированным подписчикам в ТГ-канале

Замгубернатора - министр транспорта Ростовской области Алёна Беликова рассказала об удалении комментариев и временной блокировки четырёх аккаунтов своих подписчиков. Сами пользователи под постом указывают на игнорирование их обращений.

В посте под названием «О фейковых блокировках» Беликова рассказала, что в её ТГ-канале задействованы несколько десятков человек. Эта команда сортирует вопросы подписчиков «по зонам ответственности» в зависимости от населённого пункта региона.

По словам чиновницы, некоторые пользователи создают множество ботов, с которых размещают однотипные комментарии. Из-за них, по мнению руководителя, ущемляются права реальных граждан.

«Мы выявили четыре аккаунта, которые систематически занимались спамом и провокациями. Их доступ к комментированию был временно ограничен (на сутки, чтобы прервать спам), однако они продолжают видеть все публикации и комментарии других участников», - уточнила глава донского минтранса.

В свою очередь, недовольные подписчики указывают на замалчивание проблем с помощью блокировки и удаления вопросов.

«Ну что же, спасибо за высокое звание бота! И раз все мои вопросы удалили, на них ответа можно не ждать? В любом случае, с таким подходом к проблемам транспорта мы скоро будем ходить пешком», - написал один из жителей под постом.

«Я публичная личность с фотографиями, блогер, поэт и общественный деятель. Я не скрываю ни свои имя и фамилию, ни место работы, ни место жительства. А ваши админы и боты, которые отвечают скопированными комментариям, реально "решили проблемы города" блокировкой активных граждан», - отреагировала подписчица ТГ-канала Беликовой.

Заблокированным пользователям Алёна Беликова посоветовала зайти на платформу обратной связи на сайте Минтранспорта и перейти по кнопке «Сообщить о проблеме».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Определился соперник Андрея Рублёва во втором круге турнира ATP-500 в Роттердаме






Китайские НПЗ впадают в «спячку» в ожидании российской нефти

Поступают сведения, что вслед за Дзержинском ВС РФ освободили прилежащий поселок Щербиновка

Пассажирка «Победы» перепутала пенис соседа с детонатором и заявила о бомбе

В американском Нью-Гэмпшире снова разрешили продавать российскую водку