Добавить новость
ru24.net
1rnd.ru (Ростов-на-Дону)
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28

В ночь на 25 февраля на уборку улиц в Ростове выйдут 110 дворников и 138 единиц техники

Сегодня ночью на уборку городских улиц от снега выйдет 138 единиц техники и 110 дворников. Об этом в своём ТГ-канале сообщил Александр Скрябин.

Он согласился, что жители справедливо жалуются на недостаточное количество дворников на муниципальных территориях и неудовлетворительную очистку дворов.

Чтобы исправить ситуацию, Скрябин поручил проработать возможность механизации уборки тротуаров и пересмотреть график работы сотрудников коммунальных служб. Работы должны начинаться с 5 утра, чтобы порядок был наведен до того, как горожане отправятся на работу.

Сообщается, что за ненадлежащую уборку придомовых территорий на некоторые УК и ТСЖ составлены протоколы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации






Протестующим жителям дагестанского села запретили проводить акции в Москве – якобы из-за коронавируса

«Чапаеву» - большой, «Трем поросятам» - малый: 90 лет назад в Москве прошел первый международный кинофестиваль

SimpleWine перезапустила проект «Вино вслепую»

Подросток с ДЦП погиб при пожаре в подмосковной деревне, СК возбудил дело