Добавить новость
ru24.net
1rnd.ru (Ростов-на-Дону)
Март
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Под Ростовом силовики задержали мужчину с патронами для автомата Калашникова

Сотрудники УГРО линейного отдела МВД России, которые обслуживают аэропорт Платов, задержали мужчину с армейскими боевыми патронами. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте по СКФО.

Транспортные полицейские задержали ранее судимого мужчину. В ходе обысков в его доме обнаружили пакет с 23 патронами. Экспертиза установила, что это боеприпасы калибра 5,45 мм, и они пригодны для стрельбы.

Сам задержанный рассказал оперативникам, что патроны он нашёл в январе этого года в Аксае и решил оставить их у себя.

По факту незаконного хранения боеприпасов возбудили уголовное дело. Фигуранту может грозить до пяти лет лишения свободы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев обыграл Пола и вышел в 1/4 финала "Мастерса" в Индиан-Уэллсе






Силовики накрыли точку по продаже контрафактных лекарств в Москве

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения своему знакомому

Россияне рассказали о неудобных запретах работодателей

Дюрица считает Дзюбу легендой футбола России