Добавить новость
«Первый Тульский»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

31-летнего жителя Новомосковска поймали на сбыте наркотиков

0

В Новомосковске 31-летнего жителя поймали на сбыте наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры по Тульской области.

По версии следствия, с 3 по 19 апреля прошлого года житель Новомосковска купил у неустановленного лица метамфетамин и метилэфедрон. Их мужчина собирался разместить в тайниках с закладками. При этом он действовал в составе организованной группы, в отношении членов которой уголовное дело выделено в отдельное производство.

Противоправную деятельность мужчины пресекли полицейские. Они изъяли из незаконного оборота более 350 граммов наркотиков, которые были у злоумышленника с собой, а также в его квартирах. При этом еще часть он успел разместить в 2 тайниках.

Уголовное дело возбуждено по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенное с использованием информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть «Интернет». Оно направлено в Новомосковский районный суд.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова снялась по ходу матча на турнире в Абу-Даби






Ликсутов: поставки промпродукции Москвы в Юго-Восточную Азию выросли в 2,5 раза

Аэропорт Горно-Алтайска удостоен национальной премии «Воздушные ворота России»

На Урале поиски украденных отцом близнецов длятся уже больше года

Багреева: около 9 млрд рублей сэкономил нацпроект обрабатывающим компаниям