Добавить новость
«Первый Тульский»
Март
2025
1 2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Танкист из зоны СВО подарил Дмитрию Миляеву флаг своего подразделения

0

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел встречу с бойцом 11-го танкового полка 18-й гвардейской мотострелковой дивизии. Об этом глава региона рассказал в своем телеграм-канале.

В ходе встречи с Губернатором военнослужащий рассказал о солдатском быте в зоне проведения СВО и своих боевых товарищах. Боец подарил Дмитрию Миляеву флаг своего подразделения. 

Глава региона напомнил, что он и Правительство Тульской области постоянно находится на связи с командованием части. Бойцам регулярно оказывают необходимую поддержку. Участникам СВО передают специальное оборудование и имущество для обустройства быта. Всего в Тульской области сейчас действует больше 70 мер социальной поддержки для участников СВО и членов их семей. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев и Анисимова проиграли на старте выставочного теннисного турнира в миксте






«Мой парень — принц» или «Бабушка на миллион»: что посмотреть в кинотеатрах

ТАСС: расследование дела Логиновой о торговле детьми завершено

Как бесплатно поступить в престижный вуз Москвы? Депутат АКЗС от ЛДПР раскрывает секрет

В Сокольниках из-за угрозы жизни закрыты два торговых центра