Добавить новость
«НИА-Красноярск»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Владельца автосервиса подозревают в загрязнении воздуха Красноярска

0

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Сотрудники полиции Красноярска проводят проверку информации о возможном загрязнении воздуха в Советском районе.

На улице Воронова расположен автосервис, который, предположительно, загрязняет воздух дымом из отопительного котла. Владельца гаража установили, сообщают в МВД по краю. Им оказался житель Красноярска 1969 года рождения, который имеет статус самозанятого и оказывает услуги по ремонту автомобилей.
В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на проверку соблюдения требований природоохранного законодательства и санитарно-эпидемиологических требований при осуществлении выбросов в атмосферный воздух. При выявлении нарушений будут приняты меры по их устранению и привлечению виновных лиц к ответственности.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Оже-Альяссим обратился к фанатам после снятия с турнира ATP-500 в Роттердаме






Высокое атмосферное давление стало причиной отмены более 40 рейсов в Пулково

Число обратившихся за медпомощью при пожаре в Москве возросло до 10, пятерых госпитализировали

Юных изобретателей Поморья приглашают к участию в конкурсе научно-технического творчества «ШУСТРИК»

Камин взорвался в квартире в Москве, пострадала женщина