360° Подмосковье
2022

Футболисты московского «Динамо» обыграли «Оренбург» в матче чемпионата России

0

Футбольный клуб «Динамо» обыграл «Оренбург» в матче 13-го тура чемпионата России. Матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги прошел на стадионе «ВТБ Арена» в Москве и закончился со счетом 3:2 в пользу бело-голубых. Счет в матче на 11-й минуте открыл футболист «Динамо» Сергей Паршивлюк, который пробил в дальний угол ворот. Для спортсмена этот мяч стал первым за клуб. «Оренбург» сравнял счет в середине тайма благодаря голу Владимира Сычевого, который в матче оформил дубль. Второй и третий мяч за «Динамо» забили Вячеслав Грубев и Роберто Фернандес, последний принес победный гол команде. По результатам матча бело-голубые закрепились на восьмой строчке турнирной таблицы. «Оренбург» оказался на девятой позиции. Титулованный аргентинский футболист Лионель Месси недавно занял первое место в рейтинге 100 самых лучших футболистов всех времен по версии издания FourFourTwo. Второе место отдали не менее легендарному спортсмену Диего Марадоне.

ATP представила новые правила парного тенниса

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

DM: Ученые создали мутировавший вирус Эбола и изучают его распространение

Посол РБ в РФ Крутой: страна заинтересована в программах России по беспилотникам

Каждый москвич сможет бесплатно отправить открытку ко Дню Победы через Почту России