360° Подмосковье
Декабрь
2022

Сборная Швейцарии победила команду Сербии со счетом 3:2 на чемпионате мира в Катаре

0

Сборная Швейцарии одержала победу над командой Сербии со счетом 3:2 в заключительном матче группового этапа. Набрав шесть очков, швейцарцы перешли в 1/8 турнира. Швейцария открыла счет на 20-й минуте. Гол после рикошета от защитника забил Шердан Шакири. Сербы не хотели отставать, так как победа в этом матче позволила бы им прорваться в плей-офф, и поэтому забили два гола подряд. Спустя шесть минут после удачной атаки Швейцарии нападающий Сербии Александр Митрович сравнял счет. А за ним отличился Душан Влахович. Следующие два мяча были за швейцарцами. На 44-й минуте Брил Эмболо отправил мяч в ворота соперника, а в самом начале второго тайма точку в этой игре поставил полузащитник Ремо Фройлер, забив сербам еще один гол. Сербия набрала всего одно очко в своей группе и теперь завершает выступление на чемпионате.

Арина Соболенко

Швентек и Соболенко устроили триллер за престижный трофей

Выслеживал ее и забежал за ней в подъезд: почему Нагиев заставлял Пугачеву бояться себя?

ЦСКА не выигрывает 5 матчей, в последних 7 играх одна победа. Дальше – две встречи с «Зенитом»

Инвесторам из Китая предложили создать производства в Подмосковье

«Эксклюзивные малышки»: зоопарк Тайчжоу обхитрил посетителей с помощью необычных панд