Добавить новость
360° Подмосковье
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Еще 455 километров линий электропередачи построят и отремонтируют в Подмосковье

0

Компания «Мособлэнерго» планирует в 2025 году построить и реконструировать 455 километров воздушных и кабельных линий электропередачи. Работы проведут в рамках ежегодной инвестиционной программы.

Кроме того, в Подмосковье планируют уделить особое внимание строительству и реконструкции трансформаторных подстанций и распределительных пунктов. Это позволит ввести более 203 мегавольт-ампер дополнительной мощности и сделает работу всего энергетического комплекса региона более надежной. Кроме того, будут созданы условия для подключения новых потребителей.

Каждый год компания вводит в эксплуатацию все больше установок. В 2023 году в Московской области построили 214,4 километра воздушных и кабельных линий электропередачи, а в 2024 году – более 279 километров.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Серб Новак Джокович поздравил россиянина Даниила Медведева с днем рождения






Пензенскую область отметили за успехи в создании модельных библиотек

Курс на «долларизацию». «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов в долларах за январь 2025 года

Помочь детям. В Москве прошла школа педиатрической ревматологии

Судьбу участка в Восточном Дегунино решит городской аукцион