Добавить новость
ru24.net
Сайт города Симферополя
Июнь
2023
1
2 3
4
5
6
7
8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29 30

Современные экотехнопарки появятся в Крыму в 2024 году — Аксенов

По поручению Президента в Республике Крым ведется строительство самых современных экотехнопарков по переработке и утилизации мусора. Прогнозируется, что работы будут завершены к середине 2024 года. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов, передает корреспондент сайта 3652.ru.

«На сегодняшний день на объектах занято достаточное количество людей и техники, все вопросы решаются в кратчайшие сроки. Уверен, ввод экотехнопарков в эксплуатацию поможет избавить Крым от проблемы, связанной с коммунальными отходами», — сказал Аксенов.

The post Современные экотехнопарки появятся в Крыму в 2024 году — Аксенов first appeared on Сайт Симферополя 3652.ru - лента новостей и последние события в городе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

«Соревнования — это адреналин». Эмоциональный Медведев после выхода в ¼ финала Дохи






Вертолет трижды сбросил воду для тушения здания института на Варшавском шоссе

"Иисус из УСБ": РАЗВЕДДАННЫЕ ИЗ РОССИИ МОГУТ СПАСТИ ДОНАЛЬДА ТРАМПА? СЕНСАЦИЯ! Новости. В.В. Путин, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Дептранс сообщил о затруднении движения в районе пожара на Варшавском шоссе

После нападения на полицейских в Новой Москве возбуждено уголовное дело