Июнь
2021

Россия уступила Канаде на ЧМ по хоккею со счетом 1:2

После проигрыша в четвертьфинале россияне покидают турнир.

Сборная России проиграла команде Канады в одной четвертой финала чемпионата мира по хоккею в Риге.

В основное время у россиян отличился Евгений Тимкин на 35-й минуте, у канадцев — Адам Хенрик на 46-й. Победную шайбу в матче забросил игрок сборной Канады Эндрю Манжипан в дополнительное время на 63-й минуте.

После проигрыша канадцам в четвертьфинале российская команда вылетела с турнира. Отечественные спортсмены в четвертый раз подряд уступают команде Канады в матче мирового первенства. Последний раз сборная России побеждала Канаду в четвертьфинале чемпионата мира в 2011 году в Братиславе со счетом 2:1.

Как ранее сообщал 5-tv.ru, в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею в Риге попали восемь сборных: России, Чехии, Словакии и Швейцарии — представители группы А; Канады, Германии, Финляндии и США — команды в группе В. Заключительный матч турнира пройдет 6 июня.

ATP представила новые правила парного тенниса

Адвокат Тимура Иванова хочет обжаловать решение суда для смягчения приговора

Бывшего мужа Навки арестовали с женой и маленькой дочкой

Замминистра обороны Иванов просит отпустить его из СИЗО на Рублёвку: Не шутка, а ходатайство по делу

Отказ США от российского урана может ударить по ...