Липецкий транспортник возглавил «Воронежский шампиньон»
Исполняющим обязанности ООО "Воронежский шампиньон" (крупнейшая в России грибная ферма) стал Алексей Попов. Это следует из изменений в ЕГРЮЛ.
Параллельно господин Попов является главой липецкого АО "Добринское АТП", которое занимается регулярными перевозками пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении, а также является гендиректором и совладельцем ООО "Автологистика" - компания, специализирующаяся на розничной торговле автомобильными деталями.
Бэкграунд нового руководителя грибной фермы наталкивает на вопросы о том, есть ли должный опыт у Алексея Попова. "Абирег" пытался связаться с предпринимателем, но его телефон выключен.
Предыдущий глава "Воронежского шампиньона" Алексей Кибалюк также не ответил на звонки издания. Отметим, что он занимал пост руководителя компании бессменно с октября 2020 года. Впервые он был назначен на должность гендиректора в 2017 году, но потом его периодически "подменяли" другие управленцы.
"Воронежский шампиньон" - компания по выращиванию грибов, входит в ГК "Мартин". ООО зарегистрировано в 2017 году.