Добавить новость
ru24.net
ИА «Адыгея сегодня»
Февраль
2025
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Адыгея приняла участие в открытии Рождественских чтений в Москве

Делегация Майкопской и Адыгейской епархии приняла участие в открытии Международных Рождественских образовательных чтений.

В Государственном Кремлевском дворце в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялось торжественное пленарное заседание XXXIII Международных Рождественских образовательных чтений «80-летие Великой Победы: память и духовный опыт поколений».

«На церемонии открытия чтений присутствовала делегация Майкопской и Адыгейской епархии. В состав делегации вошли руководители епархиальных отделов, представители казачества, образовательных учреждений. Все делегаты Майкопской епархии в соответствии с заранее сделанными заявками примут участие в работе секций и семинаров чтений по различным направлениям», – сообщили в Майкопской и Адыгейской епархии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Российский теннисист Андрей Рублев проиграл 102-й ракетке мира и не прошел в финал турнира ATP в Монпелье






Герои среди нас. В Чебоксарах ветераны получили награды за Победу

Яд в бульоне. Врач объяснила, из каких съедобных грибов лучше не варить суп

Пассажиры «Мострансавто» совершили 39 млн поездок с начала года

Круглый стол на тему «Население и трудовые ресурсы Армении» прошёл в офисе партии «Всеармянский фронт»