Добавить новость
ru24.net
ИА «Адыгея сегодня»
Февраль
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

В Майкопе состоялось первое в новом году заседание Совета народных депутатов

Горсовет Майкопа дал согласие столичной мэрии на передачу из городской собственности в республиканскую объектов недвижимого имущества.

В их числе помещение, расположенное на улице Краснооктябрьской, 23. Здание имеет статус объекта культурного наследия и будет реконструировано.

Соответствующее решение принято в рамках первого в новом году заседания Совета народных депутатов столицы региона.

Кроме этого, депутатский корпус поддержал первые изменения, вносимые в бюджет текущего года и планового периода 2026-2027 гг.

Также утверждено решение о целевом направлении средств на выполнение работ по благоустройству сквера, расположенного на площади Ленина в городе Майкопе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Более 100 комплектов медалей разыграют на Кубке и чемпионате Подмосковья по зимнему плаванию

Дистрибьютор музыки. Дистрибьютор музыки в России.

Российские кредитные гиганты режут ставки по вкладам. Почему банкиры перестали платить и что ждет вкладчиков?

Перспективы авторынка в 2025 году: как повлияет закрытие ДЦ и увольнения