Добавить новость
ru24.net
Adindex.ru
Октябрь
2025
1 2 3
4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

Каждый четвертый россиянин начал скучать по спам-звонкам

0

Россияне получили возможность запрещать спам-звонки через своего мобильногооператора с 1 сентября 2025 г. При этом каждый четвертый опрошенный жительстраны говорит о том, что теперь ему скучно без спам-звонков, рассказалиAdIndex в edna.

Положительно отнеслись к блокировке 43% респондентов. Каждый десятыйучастник опроса добавил, что теперь ему не на кого срываться. И 44% не знали,что можно в принципе блокировать спам-звонки. Отказываются от этой услуги 7%,потому что боятся пропустить важный звонок. Каждый десятый раздумывает надтакой возможностью.

Кроме того, почти половина (48%) россиян, принявших участие в опросе,отказываются категорически от спам-звонков. Они хотят общаться с компанияминапрямую. Согласны получать SMS-уведомления 16% респондентов, каждый девятыйучастник опроса готов перенести всю свою коммуникацию в мессенджеры. Несколькоканалов коммуникации нужны 8% респондентов. Именно телефонные звонки устраивают12%, а электронную почту выбрали 5%.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса