Девелопер «Самолет» назначил руководителя направления охватных диджитал-медиа
Инна Дерябина теперь отвечает за медийную рекламу в OLV в группе «Самолет».
Она приступила к своим обязанностям в начале октября.
Ранее эту позицию вгруппе занимал Евгений Пшеничнов. Он покинул компанию 30 сентябряи планировал уделить время личным проектам в сфере здравоохранения итуризма.
«В группе "Самолет" последние два года я отвечаю за блок таргетированнойрекламы и Telegram Ads. Теперь в зону моей ответственности добавились медийнаяреклама и OLV», — поясняет Дерябина AdIndex.
Обязанности Дерябиной включают разработку и реализацию стратегии продвиженияв канале, управление рекламными кампаниями, анализ эффективности каналов икоординацию команды для достижения бизнес‑KPI.
Начала карьеру в Badaki Co на позиции персонального менеджера (2015–2017гг.), согласно информации в ее профиле в Linkedin. Затем перешла на должностьмаркетолога в «Дизель Агро» (2018 г.) и специалиста по контекстной рекламе вVoxel (2018–2019 гг.), а также в Altezza (2019–2020 гг.). Позицию специалистапо таргетированной рекламе занимала в Mgcom вплоть до августа 2021 г. Такжеруководила группой диджитал-маркетологов в «Блондинке.ру» (2022–2023 гг.).
