Добавить новость
АиФ
Ноябрь
2024

Уроженка Ростова актриса Ирина Безрукова в детстве чуть не сожгла квартиру

0
АиФ 

О своих детских проделках уроженка Ростова актриса Ирина Безрукова рассказала в программе с Анфисой Чеховой.

По её словам, когда актриса была маленькой, то всегда искала себе приключения. Как-то Безрукова вместе с сестрой захотела разжечь костёр прямо в квартире.

Они помяли тетрадные листы, бросили их в алюминиевую миску и подожгли. А потом девочки решили выключить свет и сели наблюдать за тем, как полыхает их маленький костёр. Миска начала нагреваться, тогда они подложили под неё подушку и продолжали бросать в неё бумажные листочки.

«Как хорошо, что в тот момент проснулась бабушка... Дым уже был над нашими головами», — сообщила актриса.

К счастью, опасное веселье закончилось тушением костра и лишь суровым наказанием.

Напомним, актриса Ирина Безрукова выросла в Ростове и окончила Ростовское училище искусств. Её карьера началась в Ростовском академическом театре. Известность ей принесли фильмы «Коля», «Есенин», «Реальная сказка».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером






Биометрия заработает на всех турникетах московского метро до конца года

Проезд на 366-м км М-7 в Нижегородской области восстановлен по одной полосе

«О необычном заказе Петра I в Китай»: в Москве представлена изразцовая коллекция из Свияжска

Лермонтов погиб из-за «заговора русофобов»: в России будут расследовать смерть поэта