Добавить новость
АиФ
Ноябрь
2024

В результате пожара в аэропорту Антальи никто не пострадал

0
АиФ 

В аэропорту Антальи в Турции произошло возгорание самолета Superjet 100 авиакомпании «Азимут» после посадки. По информации Росавиации, опубликованной в её Telegram-канале, в результате инцидента никто не погиб.

На борту находилось около 80 пассажиров, которые сообщили, что при посадке почувствовали жесткий удар. Пассажиры покидали самолет через надувные трапы, при этом многие выходили с личным багажом и чемоданами в руках.

В настоящее время Росавиация проводит расследование обстоятельств произошедшего. Информация о состоянии пассажиров и экипажа в дальнейшем уточняется.

Ранее сообщалось, что самолет российской авиакомпании «Азимут» загорелся во время посадки в аэропорту Антальи. По предварительным данным, пожар начался в двигателе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Юлия Путинцева

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой






Семейный клуб «Перово» приглашает на праздничный концерт

Водитель BMW насмерть сбил женщину на пешеходном переходе на юге Москвы

В Москве представят новые решения для мониторинга ...

ТАСС: ПКР проводит первый в 2025 году совместный сбор ветеранов СВО и паралимпийской сборной