Добавить новость
АиФ
Ноябрь
2024

Сгоревший лайнер совершил посадку в Анталье из-за ветра

0
АиФ 

Самолет авиакомпании «Азимут», выполнявший рейс из Сочи в Анталью, столкнулся с трудностями при посадке из-за сдвига ветра и совершил грубую посадку. Об этом сообщил представитель авиакомпании РИА Новости.

Инцидент произошел 24 ноября 2024 года, когда командир воздушного судна принял решение об эвакуации пассажиров через надувные трапы. На борту находилось около 80 пассажиров, которые сообщили, что при посадке почувствовали жесткий удар.

Все пассажиры были благополучно доставлены в аэровокзал, и, согласно данным представителя авиакомпании, никто не пострадал.

Ранее сообщалось, что пассажирский самолет, направлявшийся из Москвы в турецкую Анталью, совершил аварийную посадку в аэропорту Шереметьево.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Даниил Медведев стал четвертьфиналистом турнира в Дохе






Водитель грузовика в ДТП на М-7 в Нижегородской области

Собянин назвал ключевые стройки Москвы в ближайшие два года

Загадочная жизнь и удивительная история любви художника Павла Филонова

На медиаэкранах в столичном транспорте можно увидеть названия остановок