Добавить новость
АиФ
Ноябрь
2024

Политолог рассказал, кто может на Дону оказаться следующим после Кушнарёва

0
АиФ 

В Ростовской области после задержания заместителя губернатора — министра транспорта региона Виталия Кушнарёва и его зама Дмитрия Мамелко политолог Евгений Михайлов сообщил RostovGazeta, почему сейчас будут «крушить» высокопоставленные кадры из команды бывшего губернатора Василия Голубева.

По словам Евгения Михайлова, существует такая практика, когда сперва речь идет о небольшой взятке, а потом вскрываются колоссальные масштабы ущерба.

«Долгие годы по минтрансу поступала противоречивая информация. И я допускаю, что сейчас просто вскрываются собранные папки и материалы. Чудес не бывает. Врио губернатора нужна чистая поляна. Все звенья предыдущей не будут сейчас нужны. Это очевидно. Подтягивать предстоит серьезных людей. Поэтому я предполагаю, что своих должностей в Ростове и области лишатся еще очень многие», — прокомментировал Михайлов.

Напомним, Виталия Кушнарёва и его зама Дмитрия Мамелко задержали с поличным при получении взятки на рабочем месте. Если Кушнарёв согласился сотрудничать с силовиками, то Мамелко признать вину отказался.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе






Семьи из Пензы могут поучаствовать в проекте "Многодетная Россия"

Эксперты рассказали о снижении интереса россиян к квартирам с готовой отделкой

Глава РФПИ Дмитриев заявил, что уже встретился с членами команды Трампа в Саудовской Аравии

Мария Багреева: около 50 тысяч закупок провели регионы на Портале поставщиков