Добавить новость
АиФ
Декабрь
2024

Путин уверен в проведении тщательного расследования падения лайнера у Актау

0
АиФ 

Владимир Путин выразил уверенность, что специалисты проведут тщательное расследование крушения самолета Embraer 190 в Казахстане, пишет агентство ТАСС.

«Конечно, будет, уверен, произведено тщательное расследование. Мы согласуем работу наших социальных и авиационных служб по всем вопросам, связанным с этой трагедией», — сообщил президент России во время открытия неформальной встречи глав государств-участников СНГ.

Напомним, сегодня около казахстанского города Актау произошло крушение самолета. Он направлялся из Баку в Грозный. Предварительно, экипаж воздушного судна в последний момент увел лайнер от жилых домов.

При этом сообщалось, что сейчас СК России устанавливает обстоятельства крушения самолета в Казахстане. На его борту находились россияне.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев опустился на 8-е место в рейтинге ATP, Андрей Рублев — на 9-е






«Локомотив» впервые в истории выиграл регулярный чемпионат КХЛ

Россия и Таджикистан подписали соглашение о военном партнерстве: главное

Прочитал коллекцию: что показал на Московской неделе моды Игорь Гуляев

L’Antidiplomatico: Италию удивило, как Путин обошел ловушку Запада с перемирием