Добавить новость
АиФ
Январь
2025

Подростки устроили беспорядки после отмены концерта блогера Золо в Сочи

0
АиФ 

Концерт российского блогера Ивана Золо, который должен был пройти в сочинском ТЦ «Мелодия», отменили из-за угрозы минирования, поклонники исполнителя устроили беспорядки, пишет Telegram-канал SHOT.

Сообщается, что за час до начала концерта организаторы объявили сначала о переносе, а затем и вовсе об отмене мероприятия. В результате подростки решили устроить мини-бунт у концертной площадки, они стали кричать и пытаться выбить двери ТЦ. Сообщается, что сотрудники МВД, по предварительным данным, задержали десять человек.

Исполнитель на видео, которое опубликовано в Telegram-канале издания «РЕН ТВ», сообщил, что концерт не состоится «по причине лжеминирования» площадки.

«К глубочайшему сожалению вынужден сказать, что мероприятие не состоится по причине лжеминирования на нашей площадке», — сказал Золо.

Все вопросы относительно билетов блогер попросил задавать организаторам, он также сообщил, что возвращать билеты следует через площадки, на которых они были куплены.

Сообщается, что в торговом центре работают оперслужбы, всех посетителей эвакуировали.

Ранее мошенники сообщили в полицию, что тиктокер Иван Золо напал на мать и угрожает применить нож. Блогер рассказал правоохранителям, что ранее недоброжелатели уже совершали подобные звонки в полицию, таким образом они пытаются усложнить ему жизнь.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв: мой уровень далёк от уровня топ-10






Подрастающие жертвы фастфуда: педиатр Юзуп объяснила, как полуфабрикаты отнимают здоровье у детей

Глава МВД САР: сотрудничество с Россией отвечает интересам Сирии

Станет ясно 15 февраля: какая погода на Сретенье - такой и будет весна 2025 года

Вильфанд: температура на 6-12 градусов ниже нормы ожидается в шести регионах РФ