Добавить новость
АиФ
Январь
2025

В Санкт-Петербурге закрыли три магазина сети «Светофор»

0
АиФ 

Три магазина сети «Светофор» были закрыты в Санкт-Петербурге после внеплановой проверки Роспотребнадзора, передает пресс-служба петербургского управления ведомства.

Из сообщения следует, что специалисты ведомства проверили четыре магазина. В них было зафиксировано грубые санитарно-эпидемиологические нарушения, в том числе плохое содержание помещений, где фасовали продукцию.

«В связи с изложенным, Управлением применена обеспечительная мера в виде временного запрета производственной деятельности... В настоящее время деятельность трех торговых объектов приостановлена», – заявили в ведомстве.

Кроме того, специалисты Роспотребнадзора взяли более 190 проб продовольственных и непродовольственных товаров для проведения лабораторных исследований.

Напомним, ранее на этой неделе сообщалось, что половина магазинов «Светофор» в Москве может приостановить работу из-за судебных исков Роспотребнадзора.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 2-й круг. Медведев встретится с Беллуччи, Хуркач – с Лехечкой






Прохор Шаляпин выпустил сингл совместно с нейросетью

Сбой фильтра. Онколог Романов назвал предпосылки развития рака печени

ДАНА ПАРИМБЕТОВА: "Говорить о полноправной конкуренции нейросети с авторами пока рано"

Москвичку оштрафовали на 855 тысяч за покупку машины за наличные